English (Stock Exchange; Currency and Foreign Exchange; Investment)
bid-offered spread
French (Bourse; Politique monétaire et marché des changes; Investissements et placements)
écart entre cours acheteur et cours vendeur [masculine noun]; marge acheteur/vendeur [feminine noun]