English (Investment)
market maker spread
OBS: market maker spread: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
écart de cours vendeur-acheteur d’un teneur de marché [masculine noun]
OBS: écart de cours vendeur-acheteur d’un teneur de marché :terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.