English (Weed Science; Crop Protection)
shielded application [correct]
French (Mauvaises herbes; Protection des végétaux)
application avec écran protecteur [proposal, feminine noun]; application avec écran de protection [proposal, feminine noun]; application avec écran [proposal, feminine noun]