English (Finance; Informatics)
Monthly Accrue Receipts
French (Finances; Informatique)
régulariser les réceptions mensuelles
OBS: Nom d’écran-module, peut-être même écran que Régulariser les réceptions-Module Achats(Accrue Receipts).