English (Informatics; Production Management; Inventory and Material Management)
purchasing view
French (Informatique; Gestion de la production; Gestion des stocks et du matériel)
écran d'achats [proposal, masculine noun]
OBS: Huit dans le ministère, un par bureau régional.