English (Informatics; Signalling (Rail Transport))
library maintenance
French (Informatique; Signalisation (Transport par rail))
répertoire des programmes [masculine noun]
OBS: Renseignement fourni par la section Achats et stocks(5357). Il s’agit d’un répertoire que l'on appelle à l'écran pour avoir la liste des programmes auxquels l'utilisateur ou l'utilisatrice a accès.