English (Audiovisual Techniques and Equipment)
fast-fold screen [correct]
DEF: A projection screen with a folding aluminum frame, interchangeable fabrics and adjustable height.
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
écran escamotable [correct, masculine noun]
DEF: Écran de projection à hauteur réglable doté d’un cadre rigide et repliable en aluminium et d’une toile en tissu.