English (Meteorology; Television (Radioelectricity))
automated weather scan
French (Météorologie; Télévision (Radioélectricité))
affichage automatique de la température [masculine noun]
OBS: Il s’agit de l'affichage automatique de la température sur l'écran du récepteur de télévision.