English (Radio Broadcasting; Telecommunications)
check display
OBS: Frequency tuning is either by keyboard with a buffer memory and check display, (...)
French (Radiodiffusion; Télécommunications)
écran de contrôle
OBS: L'accord des fréquences se fait soit sur un clavier associé à une mémoire tampon et à un écran de contrôle,(...)