English (Textile Industries; Applications of Automation)
CAPM system [correct]
French (Industries du textile; Automatisation et applications)
système GPAO [correct, masculine noun]
CONT: Système GPAO. Omega Data : système intégré de gestion des données pour le contrôle de la production de tous les départements textiles, sous forme de blocs modulaires; avancement de la production, contrôle de qualité, formation des coûts industriels. Applications : ourdissage, tricotage, teinture. Loom Control : FAO pour gestion du tissage des tissus. Screen Control : gestion du contrôle de qualité. Tous les programmes sont avec interface Windows et écran tactile.