English (Computer Graphics)
foreground [correct]
French (Infographie)
premier plan [correct, masculine noun]
DEF: Élément graphique qui se détache dans une couleur différente sur le fond de l'écran.
Spanish (Gráficos de computadora)
primer plano [correct, masculine noun]