English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
Pilot Color High Resolution Display [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
Écran couleur à haute résolution pilote
OBS: Tableau de bord CF-18