English (Informatics; Remuneration (Personnel Management))
Deduction Arrears screen; Deduction Arrears dialogue screen; Deduction Arrears detail screen
French (Informatique; Rémunération (Gestion du personnel))
écran Retenues-Arriérés [masculine noun]; dialogue Retenues-Arriérés [masculine noun]; écran détaillé Retenues-Arriérés [masculine noun]
OBS: Nom d’un écran dans le Système régional de paye.