English (Computer Peripheral Equipment)
sign-on screen
OBS: FIRST SIGN-ON SCREEN. The first time you sign on, you can select either the offset or boundary character option.
French (Périphériques (Informatique))
écran indicatif d’entrée [masculine noun]
OBS: PREMIER ÉCRAN "INDICATIF D'ENTRÉE. "La première fois que vous utilisez l'indicatif d’entrée, vous pouvez prendre soit l'option du préfixe, soit celle du délimiteur.