English (Artificial Intelligence)
zero-paper design [correct]; paperless design [correct]
French (Intelligence artificielle)
conception à l’écran [correct, feminine noun]; conception zéro papier [correct, feminine noun]
DEF: Conception de systèmes IA ou de logiciels classiques qui se déroule à l'écran et dont on garde la trace sur un support autre que le papier.