English (Trade Names; Explosives and Pyrotechnical Materials (Industries))
Firiety™ [correct, trademark]
OBS: A trademark of JNS Pyrotechnick
French (Appellations commerciales; Explosifs et artifices (Industries))
pyroanimation [correct, trademark, see observation]
OBS: Combinaison de feu d’artifice, musique et film d’animation sur écran géant de 11 m sur 25 m au moyen d’un projecteur de 4000 watts à une distance de 220 m.
OBS: pyroanimationMC : Marque de commerce de JNS Pyrotechnick