English (Textiles: Preparation and Processing; Laser Printing; Engraving and Printmaking (Arts); Applications of Automation)
engraver equipment [correct]
French (Apprêt et traitements divers (Textiles); Impression au laser; Gravure d'art; Automatisation et applications)
équipement pour la gravure [correct, masculine noun]
CONT: Équipement pour la gravure. Dispositif de gravure par laser Perfecta. Ce système de gravure est conçu pour fonctionner à haute vitesse et pour graver des détails très fins et ce sans gaz embouteillé sous pression. Système de projection direct Perfecta, modèle DP600, pour reproduction sur écran sérigraphique; commande par PC.