English (Audiovisual Techniques and Equipment; Video Technology; Television (Radioelectricity))
contents calendar
CONT: Laser Disc Players. Feature Comparison.... Conveniences.... On-screen displays.... On-Screen Level Meter Display. Contents Calendar.
French (Audiovisuel (techniques et équipement); Vidéotechnique; Télévision (Radioélectricité))
table des matières [feminine noun]
CONT: Lecteurs de [disque laser]. Tableau comparatif des particularités. [...] Particularités pratiques. [...] Affichage sur l'écran. [...] Indication du niveau d’écoute. Table des matières.