English (Office Automation)
scanning operations
French (Bureautique)
révision sur écran
OBS: (il s’agit d’impression et de révision de composition, d’"editing".)
OBS: à proprement parler scanning, c'est une lecture, une analyse(sur écran)-voir Fichier Massion Dict. de l'inform. 1986.