English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles))
aiming screen [correct]
OBS: headlights setting
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes))
écran de mesure [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.