English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
wiper blade arm protection cover [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
cache de protection [correct, masculine noun]
DEF: Couvercle de protection de l'écrou de fixation du porte-balai d’essuie-glace.