English (Wastewater Treatment)
wet combustion [correct]
French (Traitement des eaux usées)
combustion en phase aqueuse [correct, feminine noun]
DEF: Combustion de la matière organique des boues d’égout dans un milieu liquide où l'on maintient une température très élevée en soumettant le milieu à une très forte pression.