English (Sewers and Drainage; Pipes and Fittings)
piped sewage systems
French (Égouts et drainage; Tuyauterie et raccords)
réseaux d’égout; canalisations d’égout
OBS: (N. B. :"piped" est superflu, car les égouts comportent nécessairement des tuyaux). B. T. Environnement Canada. canalisations; systèmes d’égout.