English (Slaughterhouses; Meats and Meat Industries)
drip cooler [correct]
OBS: in a meat-packing plant.
French (Abattoirs; Salaison, boucherie et charcuterie)
chambre de prérefroidissement [correct, feminine noun]; chambre de pré-refroidissement [correct, feminine noun, obsolete]
DEF: Local où se fait l'égouttement des carcasses immédiatement après l'habillage avant de les saisir définitivement par le froid.