English (Crop Protection; Cultural Practices (Agriculture))
drip point
CONT: Spray to drip point.
French (Protection des végétaux; Soin des cultures (Agriculture))
point d’égouttement [masculine noun]
CONT: Pulvériser jusqu'au point d’égouttement.