English (Plumbing Fixtures)
sink top [generic]
OBS: [fig. II-89]
French (Appareils sanitaires)
table-timbre [specific]
OBS: les appareils de cuisine comprennent les éviers courants(...) les tables-éviers et les--(égouttoir et évier forment un ensemble d’un seul bloc).