English (Plumbing Fixtures)
sink top
OBS: [fig. II-89]
French (Appareils sanitaires)
table-évier
OBS: les appareils de cuisine comprennent les éviers courants(...) les tables-éviers et les tables-timbres(égouttoir et évier forment un ensemble d’un seul bloc).