English (Harvesting Equipment (Agriculture))
six-hole corn sheller
French (Machines de récolte (Agriculture))
égreneuse "à six trous"
OBS: (Dépliants Corn & Mechanization - Harvesting et Le mais et la mécanisation - La récolte, MNST)