English (Foreign Trade; Market Structure (Trade); Government Contracts)
supply-price elasticity
French (Commerce extérieur; Morphologie des marchés (Commerce); Marchés publics)
élasticité de l'offre en fonction du prix [feminine noun]; élasticité prix-offre [feminine noun]
CONT: Élasticité prix-offre des exportations.