English (General Scientific and Technical Vocabulary)
side mounting
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
segment élastique latéral [masculine noun]
OBS: Même chose que le Lord mount, si ce n’est qu’il est placé sur les côtés de la boîte d’essieu.