English (Simulation (Cybernetic Systems); Photoelectricity and Electron Optics; Solar Energy)
solar array torsional simulator [correct]; SATSIM [correct]
French (Simulation (Systèmes cybernétiques); Photo-électricité et optique électronique; Énergie solaire)
simulateur électromécanique de torsion du réseau solaire [masculine noun]; SATSIM [masculine noun]