English (Materials Storage Equipment; Hoisting and Lifting)
electro-mechanical lift stacker [correct]
French (Matériel de stockage; Levage)
gerbeur à élévation motorisée électro-mécanique [correct, masculine noun]
CONT: Les gerbeurs à élévation motorisée. L'élévation de la fourche, ou de la plate-forme de ces engins peut être électro-mécanique ou électro-hydraulique. Ces gerbeurs sont assez proches des chariots élévateurs.
Spanish (Equipo para el almacenaje de materiales; Levantamiento de cargas)
apilador con elevación motorizada electromecánica [masculine noun]