English (Industrial Establishments; Milling and Cereal Industries)
on-farm feed mill [correct]
French (Établissements industriels; Minoterie et céréales)
fabrique d’aliments à la ferme [correct, feminine noun]
CONT: Le site de production, qui comprend la fabrique d’aliments à la ferme, doit être certifié au titre du Programme de salubrité des aliments à la ferme des Éleveurs de dindon du Canada(PSAF des EDC).