English (Trade Names; Wood Industries)
Prosylvex™ [trademark]
OBS: Prosylvex™: A trademark of Société nationale ELF Aquitaine.
French (Appellations commerciales; Industrie du bois)
Prosylvex [trademark, see observation]
OBS: Composition: Produits synthétiques soufrés. Usages: Antibleuissant des bois résineux (fongicide contre les Ceratocystis).
OBS: ProsylvexMC : Marque de commerce de la société nationale ELF Aquitaine.