English (Radio Waves; Radio Transmission and Reception)
extremely low frequency receiver; ELF receiver
French (Ondes radioélectriques; Émission et réception radio)
récepteur à fréquence extrêmement basse [masculine noun]; récepteur ELF [masculine noun]
OBS: Source(s) : Examen de commandement.