English (Air Transport)
defruiter [correct]
French (Transport aérien)
éliminateur de signaux non synchronisés [correct, masculine noun]; suppresseur de réponse asynchrone [correct, masculine noun]
Spanish (Transporte aéreo)
supresor de respuestas no sincronizadas [correct, masculine noun]