English (Air Conditioning and Heating; Textile Industries; Equipment (Chemistry); Analytical Chemistry)
air filtration [correct]
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Industries du textile; Équipement (Chimie); Chimie analytique)
filtration d’air [correct, feminine noun]
CONT: Système compact modulaire de filtration d’air TexPac pour le secteur de la filature avec un pré-filtre rotatif, une unité de panneaux filtrants automatiques et une unité d’humidification avec ventilateur axial. Séparateur de poussière et fibres. Installation de briquetage pour élimination des déchets textiles.
Spanish (Acondicionamiento de aire y calefacción; Industrias textiles; Equipo (Química); Química analítica)
filtración de aire [feminine noun]