English (Records Management (Management); Business and Administrative Documents)
concurrence letter
French (Gestion des documents (Gestion); Écrits commerciaux et administratifs)
lettre de consentement [feminine noun]
OBS: s’ajoute aux calendriers de conservation et d’élimination des documents. S. Wright, Archives fédérales.