English (Government Contracts)
disposal
French (Marchés publics)
liquidation du matériel [feminine noun]; élimination du matériel [feminine noun]; élimination des biens [feminine noun]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.