English (Computer Hardware)
product disposal
French (Matériel informatique)
récupération du produit [feminine noun]
DEF: Ensemble des activités qui suivent la reprise d’un matériel en vue de sa réutilisation, de son recyclage ou de son élimination totale ou partielle.