English (Inventory and Material Management)
disposals section
French (Gestion des stocks et du matériel)
section des éliminations
OBS: Élimination : Action d’éliminer, dans le système d’approvisionnement, le matériel inutilisable, démodé ou excédentaire par la vente, l'échange ou la destruction.