English (Non-impact Printing; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts); Graphic Reproduction)
continuous ink supply system [correct]; CISS [correct]; continuous ink system [correct]; CIS [correct]; CIS
French (Impression sans impact; Encres et couleurs (Industrie graphique); Production graphique)
système d’encrage en continu [correct, masculine noun]; système d’encre continu [correct, masculine noun]; système d’alimentation continue en encre [correct, masculine noun]; CISS [correct, masculine noun]; CISS
CONT: Le système d’encre continu est une solution pour les utilisateurs d’imprimantes à jet d’encre qui veulent éliminer la nécessité d’acheter des cartouches d’encre onéreuses chaque fois que leur imprimante est à court d’encre.