English (Racquet Sports)
dispatch [correct, verb]
CONT: He was dispatched in straight sets 6-2, 6-3.
French (Sports de raquette)
éliminer en vitesse [correct, verb phrase]
CONT: Trop heureux d’avoir éliminé en vitesse Andrei Medvedev, mardi, quand le central frémissait encore de la victoire de Courier sur Sampras [...]