English (Immunology; Veterinary Medicine)
triple antibody ELISA [correct]
French (Immunologie; Médecine vétérinaire)
technique Elisa double sandwich [correct, feminine noun]
OBS: Pluriel : des sandwichs; des sandwiches.
OBS: sandwichs (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l’orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).