English (Mineralogy)
rock-saw room
French (Minéralogie)
salle de la scie à diamant [feminine noun]
OBS: Salle du Laboratoire d’Elliot Lake.
OBS: Source : Comité de santé et de sécurité au travail, Laboratoire d’Elliot Lake.