English (Air Transport)
engine noise emission parameter [correct]
OBS: Engine Noise Emission Parameter [symbol u]
French (Transport aérien)
paramètre de l'émission acoustique des moteurs
OBS: Paramètre de l'émission acoustique des moteurs [symbole : u]