English (Computer Graphics)
100% stacked column chart
French (Infographie)
histogramme empilé 100 % [masculine noun]
OBS: Source(s) : Excel 97 : Histogramme empilé 100 %.
OBS: Compare la contribution en pourcentage de chaque valeur «y» par rapport au total à différentes abscisses «x».