English (Steel)
ordering thickness
OBS: FIST, Steel sheet blued finish (...) thickness ordering range 0.0171 to 0.0157 (15-14-055).
French (Acier)
épaisseur de livraison
OBS: AFNOR A 45-150, 2. L'épaisseur moyenne visée par le producteur est pour une livraison l'épaisseur nominale commandée.