English (Taxation)
contribution slip; RRSP contribution slip
French (Fiscalité)
feuillet de cotisations à un REER [masculine noun]
OBS: Feuillet qui fait état des cotisations versées à un régime enregistré d’épargne-retraite au cours d’une période donnée.