English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
specified multi-employer plan [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
régime interentreprises déterminé [correct, masculine noun]
OBS: Voir "Épargner pour la retraite : Guide de la législation", p. 46.