English (Offences and crimes; Tort Law (common law); Special-Language Phraseology)
secrete wreck [correct]
French (Infractions et crimes; Droit des délits (common law); Phraséologie des langues de spécialité)
cacher une épave [correct]
OBS: cacher une épave : terme tiré du Mini-lexique sur les infractions concernant les biens et les droits de propriété et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.