English (Military (General); Security Devices; Signage)
X board; cross board
French (Militaire (Généralités); Dispositifs de sécurité; Signalisation (panneaux))
tableau indicateur [masculine noun]
OBS: Tableau situé dans les hangars et au centre d’opérations de la 2e EPFC.