English (Building Elements)
temporary office [proposal]
French (Éléments du bâtiment)
bureau éphémère [masculine noun]
CONT: [Le] bureau nomade [...] a été conçu pour les bureaux éphémères d’ISL Marketing à l’occasion de la prochaine Coupe du monde.