English (Honorary Distinctions; Military Decorations)
Award Crest
French (Titres honorifiques et décorations; Décorations militaires)
Écusson de récompense
OBS: award medals égale médailles de récompense; award pins égale épinglettes de récompense; award pins égale insignes honorifiques