English (Semiconductors (Electronics); Electrical Engineering)
low-temperature silicon epitaxy [correct]
French (Semi-conducteurs (Électronique); Électrotechnique)
épitaxie du silicium à basse température [correct, feminine noun]
OBS: épitaxie : formation d’une mince couche monocristalline d’un corps cristallin sur un substrat également cristallin avec orientation spontanée du réseau cristallin de la couche dans la direction du réseau du substrat.