English (Telecommunications; Electrical Engineering; Photoelectricity and Electron Optics)
gas source molecular beam epitaxy
French (Télécommunications; Électrotechnique; Photo-électricité et optique électronique)
épitaxie par jets moléculaires à sources gazeuses [feminine noun]; épitaxie par jets moléculaires à source gazeuse [feminine noun]; EJM à source gazeuse [feminine noun]