English (Corporate Structure; Semiconductors (Electronics); Lasers and Masers; Electrical Engineering)
gas source molecular beam epitaxy facility
French (Structures de l'entreprise; Semi-conducteurs (Électronique); Masers et lasers; Électrotechnique)
installation d’épitaxie par jet moléculaire à source gazeuse [feminine noun]
OBS: Renseignement obtenu le 89/10/02.