English (Translation; Language Problems)
random thought; random thoughts
French (Traduction; Problèmes de langue)
réflexion à bâtons rompus [feminine noun]; réflexions à bâtons rompus [feminine noun]
OBS: réflexions à bâtons rompus au sujet de l'épizootie actuelle de la maladie de newcastle. l'aviculteur. mai 1971, no 254. p. d.(3 oct. 1974) PN