English (Rights and Freedoms)
business reasons
French (Droits et libertés)
raisons d’affaires [feminine noun]; raisons d’affaires véritables [feminine noun]
OBS: Source(s) : C. F. droits de la personne EPJ; Bindher, 1985-2 R. C. S. 561, p. 588.