English (Harvesting Equipment (Agriculture))
stationary corn husker
French (Machines de récolte (Agriculture))
éplucheuse fixe
OBS: (Dépliants Corn & Mechanization - Harvesting et Le mais et la mécanisation - La récolte, MNST)