English (Property Upkeeping)
polishing cloth
OBS: thrift-priced wash-and-polish kit offers a (...) foam sponge, (...) a synthetic chamois and large, softly-napped --.
French (Travaux d'entretien de la propriété)
torchon de nettoyage
OBS: trousse complète de nettoyage comprenant 1 éponge végétale(...), 1 peau de chamois, 1 torchon chamoisine coton, 1 bidon Johnson.